Kamis, 18 Apr 2024
  • SELAMAT DATANG di Official Site SMA Negeri 1 Taman Sidoarjo Jawa Timur

Sebanyak 61 Siswa Diterima Jalur SNMPTN 2022

Tanggal 29 Maret 2022 adalah tanggal yang sangat dinanti oleh para siswa siswi kelas XII di akhir USP BKS. Karena pada tanggal itulah diumumkan hasil seleksi nasional masuk perguruan tinggi negeri yang dahulu kala disebut dengan jalur undangan.
Sebanyak 140 orang siswa dari 362 orang jumlah keseluruhannya kelas XII mencoba peruntungan melalui seleksi ini. Alhamdulillah Smanita masih dipercaya oleh kampus-kampus negeri di Jawa Timur khususnya dan pulau Jawa pada umumnya, karena 61 orang berhasil lolos SNMPTN tersebut, nama-nama siswa yang diterima SNMPTN :
1. ZAHNUN ZAHRANI/12 IPS 1/HUBUNGAN INTERNASIONAL/UPNVJT
2. RIFDA HUSNUL ISTIQOMAH/12 MIPA 5/ KESEHATAN MASYARAKAT/UNAIR
3. ALARSY/12 IPS 2/AKUNTANSI/UNESA
4. NAUFAL DAFFA FAUSTIN/12 MIPA 4/MATEMATIKA/UNESA
5. AMELIA RIZQIANI FATIHA MUNTONI/12 MIPA 1/ ILMU KEPERAWATAN/ UNIVERSITAS BRAWIJAYA
6. ZENIFA SITI HAFSYARI / 12 IPS 4 / ILMU HUKUM / UNIVERSITAS PADJADJARAN
7. ADHIYA NASHWA ARDHANA /12 IPS 4/ AKUNTANSI/UNIVERSITAS BRAWIJAYA
8. AISYAH DELIMA PUTRI/12 IPS 2/AKUNTANSI/UNIVERSITAS AIRLANGGA
9. HARUM SAKINAH/12 IPS 4/ILMU KOMUNIKASI/UINSA
10. ALIFIA OKTAVENA ANNISA MAYRAWAN/12 IPS 2/PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS/UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
11. AMALIA ANNAFI’AH / 12 IPS 4/ PSIKOLOGI/UINSA
12. FIDA AINUN HEPRIYADI/12 IPS 1/PENDIDIKAN ADMINISTRASI PERKANTORAN/UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA
13. SAFA AZARIA ERVIANI/12 MIPA5/ PENDIDIKAN DOKTER HEWAN/ UNIVERSITAS BRAWIJAYA
14. NABILA CINTYA ARISANDI/XII IPS 1/ EKONOMI PEMBANGUNAN/ UNIVERSITAS AIRLANGGA
15. AJENG PRATIWI/XII IPS 1/PSIKOLOGI/UNESA
16. FATMA ROHMA DEWI/XII IPS 2/AKUNTANSI/UNESA
17. MILDAH ROCHMATUL L.A/XII IPS 2/PEND.ADM.PERKANTORAN/UNESA
18. FERICKA ARDHITA PUTRI S/XII IPS 2/PEND.ILMU PENGETAHUAN SOSIAL/UNESA
19. PUTRI MAULIDATUL HASANAH/XII IPS 1/PEND.MANAGEMEN/UNESA
20. MUCHAMMAD TAUFIK/XII MIPA 4/MATEMATIKA/UNESA
21. DIRZA ZAHRA NABILA SHOLIHAH/XII IPA 1/MATEMATIKA/UB
22. NAFISAH AMIRA MAHDYAH/ XII MIPA 4/ GIZI/ UNEJ
23. DIFIYA NATASYA /XII IPS 2 / MANAJEMEN/UPNVJT
24. NADYA EKA YUANA/ XII MIPA 4/ TEKNIK SISTEM PERKAPALAN/ITS
25. BUNGA AMALIA PUTRI/XII IPS 1/PSIKOLOGI/UNIVERSITAS AIRLANGGA
26. MAITREYA ZAHWA CELESTY SUMARYANTHO/ XII MIPA 4/ TEKNIK SISTEM PERKAPALAN GLR GANDA ITS-JERMAN/ ITS
27. NADINE KHOIRUNNISA/ XII MIPA 1/ PSIKOLOGI/ UNESA
28. NADIA LAILATUL FAUZIAH/XII MIPA 4/FISIKA/ITS
29. NANDA ANINDYA KUSUMAWATI /XII MIPA 2/TEKNIK BIOMEDIS/ UNAIR
30. DEVI AVRILIA FRANSISCA/ XII IPS 3/ P. EKONOMI/ UNESA
31. AVIKA MAULIDIA PUTRI/ XII IBB/ ILMU KOMUNIKASI/ UNESA
32. MUHAMMAD DZAMIR ABRAR ABIDIN/ XII IBB/ SASTRA JERMAN/ UNESA
33. MARGARETHA LEVINA KURNIAMERRYVA TANDUK/ XII MIPA 1/ PEND. BIOLOGI/ UNESA
34. IFANIA WIRITANIYA/ XII MIPA 1/ BIOLOGI/ ITS
35. HILDA PUTRI / XII IBB / ILMU HUKUM / UNIVERSITAS BRAWIJAYA
36. AISYAH DIVA NURHALIZA / XII-IBB / STUDI KEJEPANGAN / UNIVERSITAS AIRLANGGA
37. ALYA FARAH NABILA/ XII MIPA 1/ KIMIA/ ITS
38. NURUL IZZAH/ XII MIPA 2/ SISTEM INFORMASI/ UPNVJT
39. AIME AZZAHRA S. P. / XII IBB / BAHASA DAN SASTRA INDONESIA / UNIVERSITAS AIRLANGGA
40. SALSABILAH S.T/XII IBB/ ADMINISTRASI PUBLIK/UPN VETERAN JATIM
41. ELLEN OKTAVIONA YURIANTO/ XII MIPA 2/BIOTEKNOLOGI/ UNIVERSITAS BRAWIJAYA
42. MUHAMMAD IQBAL FAJRIN/ XII MIPA 2/ TEKNIK SIPIL/ UNESA
43. ANGGI REVY MARISKA/ XII IPS 3/PEND. GEOGRAFI/UNESA
44. BINTANG PRADANA PUTRA HIDAYATULLOH/ XII IPS 3/ PEND. BAHASA JEPANG/ UNESA
45. CHARISHMA DEVI. R. M/ XII IBB / PSIKOLOGI PENDIDIKAN DAN BIMBINGAN / UNESA
46. NADYA KEISHA F/ XII IPS 1/ EKONOMI PEMBANGUNAN/ UPNVJT
47. Dewi Anistasya M /XII IPS 2/Manajemen/UINSA
48. ARIN ROSANA DEWI / XII MIPA 3 / MATEMATIKA / ITS
49. IMALA UMI HANIFA / XII MIPA 3 / AGROTEKNOLOGI / UPNVJT
50. MUTIARA AZZAHRA DAMAI / XII IBB / BAHASA DAN SASTRA INGGRIS / UNIVERSITAS AIRLANGGA
51. ADELIA PUTRI RAHMADANIA / XII MIPA 3 / PEND.KIMIA / UNESA
52. ELISTIA OCTAVIANI / XII MIPA 3 / TEKNIK INDUSTRI / UPNV JATIM
53. DEVI DWI RIMAYANTI / XII IPS 2/ PSIKOLOGI PENDIDIKAN DAN BIMBINGAN / UNESA
54. ILMIATUS ICHFANI /XII IPS 4/ EKONOMI/ UNESA
55. MUHAMMAD NAUFAL ALIF / XII MIPA 2 / PETERNAKAN / UB
56. RIZKA AMALIA PUTRI / XII IPS 2 / MANAJEMEN BISNIS / PPNS
57. DEVINA FITRI DAMAYANTI/ XII IBB/ ADMINISTRASI BISNIS/UPN JATIM
58. CHINTYA RACHMAN/XII IBB/ARKEOLOGI/UGM
59. FAIZUL MAHZUMI/ XII MIPA 3/ AKUAKULTUR/ UNAIR
60. AZWA SATIRA A.Z/ XII MIPA 3/ DKV/ UPN
61. YUSUF ZIDHAN RACHMAN/ XII IPS 4/ PEND. SEJARAH/ UNESA
Selamat untuk siswa yang berhasil lolos. Jangan lupa untuk melakukan daftar ulang, semoga sukses dan lancar dalam menjalankan studi lanjutnya.

(Laporan Pak Fajar guru BK Smanita)

Post Terkait

0 Komentar

KELUAR