Sabtu, 25 Sep 2021
  • SELAMAT DATANG di Official Site SMA Negeri 1 Taman Sidoarjo Jawa Timur

Daftar Nama Siswa yang Diterima Jalur SNMPTN 2021

 

Daftar Nama Siswa yang Diterima Jalur SNMPTN 2021

NO Nama Lengkap Kelas Nama Perguruan Tinggi Program Studi
1 Veresa Eka Cahaya MIPA-1 ITS Surabaya Teknologi Rekayasa Konversi Energi
2 Mohammad Fazril Haqim MIPA-2 ITS Surabaya FISIKA
3 Fitri Ayu Lestari MIPA-3 ITS Surabaya Arsitektur
4 Salwa Nuriska MIPA-8 ITS Surabaya Matematika
5 AULIA RAHMA OKTAVIANI MIPA-5 ITS Surabaya Biologi
6 Bima Yulihadi MIPA-2 ITS Surabaya Teknologi Rekayasa Konversi energi
7 AURELLIA RIYANDITA PUTRI MIPA-8 PPNS Surabaya Teknik Keselamatan dan Kesehatan Kerja
8 Cinta Adinda Shintya Sari BAHASA UINSA Surabaya Ilmu Komunikasi
9 Ken Zidny Achmad Al Farabi BAHASA UINSA Surabaya Hukum
10 Indira Cahya Rahmadanty IPS-2 UINSA Surabaya Ilmu Komunikasi
11 Angger Mira Putri Prasanty BAHASA UNAIR Surabaya SASING
12 Anisa Salsabila BAHASA UNAIR Surabaya ilpus
13 Talita Hariyanto BAHASA UNAIR Surabaya Bahasa dan Sastra Indonesia
14 Anditya Azzahra MIPA-8 UNAIR Surabaya Farmasi
15 Sahl Nasywa Nirwasita IPS-1 UNAIR Surabaya Sosiologi
16 Griselda Nabila Ramadhanty IPS-3 UNAIR Surabaya Akuntansi
17 Retno Asih Firnanda IPS-3 UNAIR Surabaya Sastra Indonesia
18 Silviana Lintang Arum IPS-3 UNAIR Surabaya Psikologi
19 Nasywa Tsabitha Setiawan BAHASA UNESA Surabaya P. Bahasa Jepang
20 Andani Dwi Wardani IPS-2 UNESA Surabaya Pendidikan Sejarah
21 Luthfiah Hanun IPS-2 UNESA Surabaya Manajemen
22 Salsabilla Ayu Dwi Maharani IPS-2 UNESA Surabaya Administrasi Publik
23 ANDITA PUTRI EFFENDI IPS-3 UNESA Surabaya SASTRA INGGRIS
24 Devi Salsabilah Putri IPS-3 UNESA Surabaya Ekonomi Islam
25 AHMAD FARHAN DWI SENTONO MIPA-1 UNESA Surabaya TEKNIK SIPIL
26 Amelia Putri Ristyawardani MIPA-1 UNESA Surabaya Fisika
27 Silvia Aprilita Eka Prasetya MIPA-2 UNESA Surabaya pend.sains
28 Wilda Kusumaningtyas MIPA-4 UNESA Surabaya FISIKA
29 KHOIRUN ALFI SHAHRIANI MIPA-5 UNESA Surabaya Matematika
30 Wilujeng Trismaya Wanti MIPA-5 UNESA Surabaya Pend. Fisika
31 Ikmal Mughni Kurniasyah MIPA-8 UNESA Surabaya Teknik elektro
32 REVANI PUTRI ISWAJI MIPA-8 UNESA Surabaya PEND. KIMIA
33 ALVIRA NOVITA KATRIN DONDA BAHASA Unibraw, Malang Pariwisata
34 Anita Safa Trista Maheswari IPS-1 Unibraw, Malang Administrasi Publik
35 Definda Retnaningtyas Aritona MIPA-1 Unibraw, Malang Agribisnis
36 Puspita Rini Rahmawati MIPA-2 Unibraw, Malang STATISTIKA
37 Shafira Nabbila MIPA-2 Unibraw, Malang Teknik Geofisika
38 Frizal Ramadhan Satya Waskita MIPA-4 Unibraw, Malang Teknik Mesin
39 Widhi Ningrum Pangestu Pramono MIPA-4 Unibraw, Malang Perencanaan Wilayah dan Kota
40 Amsal Haria Prabaswara MIPA-5 Unibraw, Malang Teknik Industri
41 Azzizah Nurul Hidayah MIPA-5 Unibraw, Malang Ilmu Gizi
42 Diah Rahma Yuniarti MIPA-5 Unibraw, Malang Teknologi Pangan
43 Ilham Fathurrahman Hamzah MIPA-5 Unibraw, Malang Teknik Elektro
44 M. Hafidz Pratama Abduh MIPA-5 Unibraw, Malang Teknik Kimia
45 Bonaventura Julio Putra Nandika MIPA-7 Unibraw, Malang Sistem Informasi
46 Hendra Wijaya MIPA-7 Unibraw, Malang Teknik Sipil
47 Dessang Pangestu MIPA-8 Unibraw, Malang Farmasi
48 Faizah Adhwaa’ Az-Zahra MIPA-8 Unibraw, Malang Kedokteran
49 Dita Syifaa Nurfaadhila MIPA-8 Universitas Negeri Jember Pendidikan dokter
50 Daffa Titah Ayoen Regalesa IPS-1 Universitas Negeri Malang Desain Komunikasi Visual
51 Agus Nur Wahyuda MIPA-1 Universitas Negeri Malang Ilmu KesMas
52 Aprillia Dwi Arifianti MIPA-7 Universitas Negeri Malang Pendidikan Ipa
53 Siti Nur Maqrifatulloh MIPA-3 Universitas Sebelas Maret, Solo Agroteknologi
54 Sabrina ade ulina saragih BAHASA UPN Surabaya Adm publik
55 Dea Puspita Anggraeni MIPA-2 UPN Surabaya Sistem Informasi
56 Arlin Choirun Nisa’ IPS-2 UPN Surabaya Akuntansi
57 Adrian fadel ceasario IPS-2 UPN Surabaya ekonomi pembangunan
58 Rizkya Sulistyarini IPS-3 UPN Surabaya Hubungan Internasional

Post Terkait

13 Sep 2021

Loker Guru Olimpiade

0 Komentar

KELUAR